ПОД НЕБОМ ГОЛУБЫМ. КОКОЛОГИЯ

Home / Кокология - японские тесты / ПОД НЕБОМ ГОЛУБЫМ. КОКОЛОГИЯ

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Под небом голубым.

Представьте себе чистое голубое небо без единого облач­ка. Одна только мысль об этом должна хоть немного улучшить ваше настроение.


Теперь окиньте глазами созна­ния окружающий ландшафт. Какая из перечисленных ниже картин выглядит для вас наиболее успокаивающей и рас­слабляющей?

  1. Белая заснеженная равнина.
  2. Голубой морской простор.
  3. Покрытые зеленью горы.
  4. Поле, поросшее желтыми цветами.

[important]

Ключ к тесту «Под небом голубым»

Голубой цвет обладает способностью успокаивать душу. Даже если вы просто представите себе некую картину в голубых тонах, то почувствуете, как ваш пульс замедляется, а дыхание становится более глубоким. Другие цвета также имеют определенное значение. Картина, которую вы нари­совали в своем сознании, раскрывает ваш скрытый талант, обретающийся в глубинах вашего спокойного сознания.

  1. Белая заснеженная равнина.

Вы наделены особой восприимчивостью, которая позво­ляет вам с одного взгляда понимать ситуации и распутывать сложные проблемы без каких-либо доказательств или объяснений. Вы обладаете всем необходимым для того, что­бы быть проницательным и решительным человеком, и да­же немного провидцем. Доверяйте своей интуиции; она всегда будет вести вас в правильном направлении.

     

    1. Голубой морской простор.

    У вас есть природный талант к межличностным взаимо­отношениям. Люди уважают вашу способность общаться с другими и то, как вы помогаете людям различных групп объединяться вместе. Одним своим присутствием вы помо­гаете другим работать более спокойно и эффективно, что делает вас бесценным членом любого проекта или любой команды. Когда вы говорите: «Хорошая работа. Продолжайте в том же духе», люди знают, что вы на самом деле та считаете. И для них это приобретает еще большее значение.

       

      1. Покрытые зеленью горы.

      Вы обладаете даром экспрессивного общения. Похоже, вы всегда можете подобрать нужные слова, чтобы выразить то, что вы чувствуете, и люди очень скоро начинают осознавать, что они чувствовали в точности то же самое. Говорят, разделенная радость преумножается, разделенная грусть уменьшается. Похоже, вы всегда в состоянии помочь другим найти правильную сторону этого уравнения.

         

        1. Поле, поросшее желтыми цветами.

        Вы кладезь знаний и творчества, переполненный идеями и обладающий практи­чески бесконечным потенциалом. Оставайтесь в гармонии с другими людьми и никогда не прекращайте работать над воплощением своей мечты, и тогда не будет ничего, чего бы вы не смогли достичь.[/important]

        Понравилась статья? Поделись с друзьями!

        Оставить своё мнение

        Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

        Присоедениться

        ×